Умар Гафаров

Где показывать свои фотографии?

В общем купил фотик недавно, фото есть но не знаю где показать, куда выложить, что бы люди увидели, оценили или на конкурсы какие нибудь. Фотографы посоветуйте 🙂
Каждому отвечающему лучи добра 🙂

Ан
Андрей

Лучи добра взаимно! Давай сюды фоты! 🙂

Елена

А что, уже много шедевров запылилось? Шлак нынче мало кого интересует, некоторые особо одарённые фотографы от шлака избавляются за 5 лет регулярной практики, а некоторые десятилетиями страдают

Лилия

... сделайте свой сайт,
покажите свои фото сначала друзьям (хорошо бы, что бы среди них были люди с художественным образованием) ,
попробуйте побороть желание делиться каждой своей фотографией (особенно, если плохо переносите слова "ниочём", "говнофото", "херь", "фигня")
просто походите по хорошим фотосайтам, (например 1x.com ) подтянитесь до их качества, а уж как подтянитесь - милости просим к нам, за пиндюлями.
: )

Елена

Мне вот этот ресурс нравится http://www.photogeek.ru/ . Публика адекватная и доброжелательная, не троллят без надобности.

Иван

сайт "простофото" есть. и комменты, и конкурсы
в конце концов фотохостингов полно, хоть чисто нашенских, хотя интернациональных типа
насчёт конкурсов. ну пока мэйловский мб подойдёт, я не шарю просто. а вообще, не слишком ли самонадеянно? в конце концов и правда сюда кинуть можно было

Лейсан

Здесь умеют смеяться!