Александр Шишкин

Почему на фотографии в паспорте я не похож на себя?

Лена Мишукова

так нужно самому ходить в фотосалон, а не друга просить сфотографироваться за себя . ( тем более на паспорт )

Вл
Владимир

раньше анекдот был, про маленький фотоальбом с единственной страшной фотографией, как думаете откуда у него ноги растут?
когда фотографируют на паспорт, то самая неудачная поза, да светят прямо в лицо, тут уж не до хорошего.

а если еще с бодуна сфотался, вааще полный атас.

Константин

Это паспорт, детка!

Наталья Саливончик

а ты уверен, что ты это ты????

Александра Сахинова

Ну, Вы бы еще на рентген посетовали) Официальные фото редко когда отражают сущность человека...

Па
Паша

потому что ты привык видеть себя когда свет падает на тебя сверху, будь то лампочки, или солнце, большая часть естественных источников света падает на тебя сверху вниз, и это создаёт определённый свето-теневой рисунок, который ты привык видеть за всю свою жизнь

фото на паспорт, это официальное фото, где практический отсутствуют тени на лице, такие правила, и это твой настоящий вид.

Александр Winston

Надо думать, прямые руки снимающего причастны.

Евгений Хренов

Один несколько лет с фотографией своей собаки по разным странам ездил.

Света Кладкова

Не переживайте. У меня так же 🙂

Марис

А это точно твой паспорт,

Анна Андреева

Паспорт же в 14 лет получают, ну так уже изменились вы наверное)