Румия

Фотография на паспорт РФ. Примут ли пленочную фотографию? ! Или именно цифровая в ходу теперь?!

Вопрос задаю, т. к. сам фотографирую, по мне цифровая фотография никогда с пленочной и в сравнение не встанет, пленка была и будет лучше.

Марат Ахмеров

Примут любую, не важно с какого носителя она напечатана. Важно, чтобы фотка "вписывалась" в стандарт фото для паспорта: http://www.slfoto.ru/html/treb/doki/foto-na-pasport.html

Tamirlan T

Дороговато на пленку фоткать сейчас. У меня получается примерно 500 рублей с катушки в цифру перевести 36 кадров.
Пленка да, цифра все таки не дает такого эффекта

Дима Ормонов

фотографию примут на бумаге ))), а уж с цифры она или с плёнки - не суть!
для фото на паспорт, плёнка ни чем не лучше цифры!

Мария Мерс

Рассуждения цифра vs. пленка, разглядывая фотографию 4х6 для паспорта высшая степень идиотизма.
Борис Михалевский вам ответил, пох с чего сделано фото, хоть дагеротип, главное чтобы в стандарт вписывался.

Сергей Травин

Э.... А какая разница?

Екатерина К.

мне ещё на заре цифры когда сделали в фото ателье цифровую на документы я был просто в шоке от такого Г

Taalai Orunbaev

Пофиг, любую вклеют.
Сам позориться будешь.