Ольга Чёрная

Аксессуары для цифровой фотографии

Тимур

Ребята! Пошлите его в кизду! А то вы ему-дураку всю контрольную решите ))))

Nurdin Kudaybergenov

№1 - кардридер.
№2 - цифровой аппарат
№3 - комп

Иван Лысых

съемщик

Tatyana M

Разные.

Михаил

Корректно проинсталлированные драйвера hands.sys, и наличие динамической библиотеки brains.dll
по ходу внатуре кто-то на фотокурсы записался. Дядя, читай мануал, там все есть. Нахер ты бездельникам бабло платишь за то, что и так бесплатно можешь прочитать?

О, говны ненависти потекли)

<Без темы>От кого: Кочулин Николай
Кому: kidvip@mail.ru

Сегодня, 22:24

Слышишь, прежде чем так говорить, узнай сначала всё, дядя, да дядя, вообще так не обращайся
я сижу за своего папу.. .
я его дочь, у меня завтра экз по фото, вот и спрашиваю, а в инете лень искать, а такие тупые идиоты как ты, отвечают мне! :DDDD
умный блин нашёлся )

Sen Sen

Для циферь в цифровом аппарате нужны счёты.
В И-нете сидеть и лень в И-нете смотреть?
Врёте. Вы просто не способны пользоваться И-нетом.