Александр

Подскажите, почему некоторые фотографии на цифровой фоторамке слишком маленькие и не четкие?

Купил цифровую фоторамку, вставил флешку, некоторые фотографии совсем пиксельные и не во весь экран, хотя снимались на хорошие фотоаппараты.

Татьяна Леонтьева

Откройте их в фоторедакторе и посмотрите размер и разрешение.
А так - это разговор какой-то девичий в плане смысла.

Дима Шишкин

Вопрос ни о чём... .
Приведите размер и разрешение фотографии и разрешение фоторамки .

За
Заноза

В настройках разрешения и качества надо посмотреть и настроить все под себя.