Александр Сёмин

Цифровая фоторамка/ планшет/ альбом с фотографиями ?

Буду дарить бабушке фотографии, но в каком виде, не могу определиться.

Цифровые фоторамки не имеют развитой ОС типа андроида, либо я таких не встречал. А нужно чтоб был выбор категорий и папок, и желательно наличие аккумулятора для автономной работы + отсутствие лагов (заторможенного отклика) .

Планшет может оказаться глючным и могут возникнуть проблемы с использованием. (84 года)

Напечатаные фото - это решение, но 1 фото стоит 50 руб. (А4, меньше не приемлемо) , у меня уйдет минимум 5500 р. на все удовольствие, и добавлять что то уже не получится в отличие от электронных ресурсов.. .

Есть у кого то опыт использования умных фоторамок? ? Советы?

На
Настя

Подарите планшет Ассистент АП100, на фотках точно не заглючит.

Anvarjon

Цифровую фоторамку. Походите по магазинам, поспрашивайте у консультантов.