Елена Колесник

Что лучше электронная фоторамка или обычный альбом? На что вам приятне смотреть?

Монитор компа просьба не предлагать. Я вот тут задумалась на одну тему. Вот надоело мне хранить фото на компе, в интернете в соцсетях. Не всегда есть возможность выйти в интернет, комп может в любой момент сломаться и т. п. Да и фото в нете могут затеряться. Альбом - это конечно прекрасно, его можно показать гостям, да и самому посмотреть. НО: через какое то время одного альбома станет мало, для хранения альбомов нужно место, да и напечатать одну фотку стоит аж 10 рублей. Электронная фоторамка - это тоже несомненно прекрасно, с её помощью можно смотреть фото и мне и моим гостям, она не занимает много места, её можно поставить или повесить на видное место, в неё можно запихнуть кучу фоток. НО: она жрёт какое то количество электричества, мне кажется постоянно меняющиеся фото могут надоесть, Собственно вопрос что лучше иметь кучу фотоальбомов или одну эл. фоторамку?

Светлана

обычный альбом приятнее держать в руках

IMHO

Андрей Полозов

Ответ знатоков: печатайте только избранное, у меня от силы десяток снимков на стеночках висит - мне хватает. Как свежие дыры на стенах появятся - еще напечатаю.

Наталья Антонова

Любой дешевый планшет.

Денис Димитриев

А если авария на подстанции, а за столом гости?
Освещение можно и свечой заменить, а развлекос?

ДА
Джамиля Апасова

сделай несколько карточек с разным набором фоток и вставляй в фоторамку нужную по настроению. а жрёт она не больше чем часы электронные

Вова Орлов

Электронная фоторамка тоже может сломаться. Пуды макулатуры хранить считаю идиотизмом.
У меня все на компе. Всегда можно запустить слайд-шоу с музыкой и титрами. Можно рассмотреть детали при просмотре в оригинальном масштабе, что-то подкорректировать, изменить порядок фото и т. д. Никакие гаджеты таких возможностей не имеют. Копия - на выносном диске.

J. Не Знакомлюсь Livingston

На бумаге снимок всегда смотрится лучше...

ДА
Дима Андреев

Фотоальбом или монитор компа.

мне все равно, кому что не предлагать, т. к. на компе я могу увидеть сразу много фото и делать с ними что угодно

Александр Файзулин

и то и другое. фоторамка для себя, альбомы для гостей. но мне кажется даже само слово "фотография" напоминает рисунок на бумаге.

Кристина Морарь

Тематические альбомы. У меня отдельные
- семейные
- портреты
- спорт
- отпуск
- детские (по именам)
Стоят на полках, лежат в шкафу и диване. Может быть сейчас их листают неохотно. Но придут другие поколения и им интересно будет визуализировать историю семьи.