Чёрный Обелиск

Фоторамка

Купила фоторамку Onext, закачала на карту памяти фотки jpeg. Рамка файлы видит, а изображения не появляются. Может кто сталкивался... .

Анюта Войтова

А рамке не придавался на диске конвертер файлов? Может рамка не пнимает ДжПЕГ? Или фотки для него слишком объёмные

Павел Артемьев

Возможно фотки большого разрешения. Уменьшите его в редакторе, рамочка возможно их покажет. У меня такое было на телефоне. Уменьшила размер фото, стали показываться фотки.

К*
Катерина***** ***

внимательнее читайте мануал к фоторамке; узнавайте информацию на сайте производителя;
я в свое время покупала две разных, ни малейших проблем с ними не было.