Людмила Порубова

Помогите. Где купить фоторамку 5x8? Санкт-Петербург.

Николай Кротков

...а почему упёрлись именно в этот размер?
стандарт 5.5 х 8

в ближайшем фотолабе (яркий мир, например) подберите себе что-нибудь, или увеличьте до 10 х 15 - таких уж точно полно рамок..

Алексей Малинин

Денег не дам.

Андрей Виноградов

В багетной мастерской и, скорее всего, по блату: они обычно очень неохотно делают мелкие рамки, берегут пальцы сотрудников.

Наталья Коленцева

5x8 чего ?
Сантиметров? Дюймов? Вершков? Локтей? Аршин? Метров? Саженей ?

Лера

5*8? почему именно 5*8? почему именно рамка? Через интернет закажите. Возьмите держатель для фото, посмотрите какие они здесь http://www.makeitmagic.ru/catalog/fotoramki/ милые, Вот, мне нравятся в виде ёлочки и груши. А если сделать коллаж? Я вот тоже не понимаю, зачем вам такая маленькая рамка, обычно делают много фотографий, больших. А не одну маленькую.

Tik Yericyan

Как вариант, можно поискать фоторамку в интернет-магазинах. Загляните, к примеру, сюда https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary/fotoramki. Здесь отличный выбор фоторамок, есть самые разные размеры и расцветки. А что касается цен, то они невысокие, даже есть скидки на большинство товаров.