Эльвира Хамитова

Какая фотография лучше для фоторамки? для семейной фоторамки

Анна Крикова

а мне обе нравятся!

Илья Пролыгин

купите 2 рамки))

Ольга Третьюхина

На первой фотке ногти грязные, неостриженые. Значит вторая лучше.

Ирина Якунина

1ая) ну и что. что ногти грязные. Пришлите мне на почту оригинал. . я вам обработаю и ногти почищу) Яркая красивая фотография. Вторая тоже хорошая. . но на стенку я бы 1ую повесила

Олечка

обе хороши и каждая по своему.. . главное момент который с этим связан...)))

Лысый Дядька

Вторая. Над первой поработать нужно.

ОК
Ольга Киселёва

Я за первую, да ногти грязные, но это же мальчишка, а не маленькая принцесса. Фотография интересная, живая

Анатолий

Я бы на вашем месте первую фотографию пересняла, чтобы ребенок не грустил, а улыбался. А на второй он веселый, но фон не интересный. Да ставьте вы обе снимка, рамки ведь не дорогие!:)