Олег

Вам нравятся такие семейные фотографии?

Т*
Татьяна ***

фуууу
было бы что показать!

Кр
Кроль

Нет, ну реалити - шоу люди смотрят (срамоту такую!!!) , а тут заплевались - фу да фу! Смотри ты!:)))))))) ) Ну нет у неё сисек, и что? Подумаешь, беда какая. У многих и мозга нет - живут же:)))

Екатерина

горизонт завален

Катя Боровкова

Мнеб так жить без комплексов)))) Сисек нет а все напоказ)))

Татьяна Шиманская

Это Ваша семья! ? Сочувствую!

Александр

не против, если бы это фото было художественным, а здесь срамота, стройка и ребёнок. Бессмыслица.

Юлия Дмитриева

в ситцевой халате с бледной кожей и в такой позе и на такой фоне-это верх модельного искусства)) )

где откопали?

Людмила Пронина

До семейной фотографии не хватает рядом мужа с голой писькой.

Сергей

Обычные фото обычных дач.. . А девчонка гламурных журнальчиков насмотрелась...

Tima

и что то никто про фотошоп не пискнул... платье то как то неестественно расстегнуто..

Сергей

Ужас какой

Андрей Тюрин

ФУУУ! Нет, нет и еще раз НЕТ! Каждый с ума сходит по - своему))

Марина Федотова

чё за стрём

Танюшка

У кого чего болит...

Оля Суслова

фу, блин, никакой красоты!

Роман Бриленко

Нет, конечно!

Ро
Роберт

В деревнях чем только не маются, лишь бы не скучать! ))))))))))))) Норм фотка. В одиночку смотрится несуразно. А вот если тематическую галерею замутить, то это уже искусство!...

Кристина Косинова

Нет. Ну какой смысл фоткаться с голыми сиськами (еще были бы сиськи) ? Да еще выкладывать в сеть!

Любовь Боброва

а тебе не стыдно такую фотографию в интернете выставлять?

Sex

фу, мерзко