Домоводство
Ипанутое семейство(((
Слабонервным не смотреть! "отличное" семейное фото О_О?

Кошмар! ЛЮДИ!! ! Что творится?? ? Мы же в 21 веке живём!! ! А как же дети?? ? Стоят там, улыбаются, им нравится на ЭТО смотреть! Девочка даже смеётся!! ! Да разве над такими вещами можно смеяться??!!
Танюшка Мишутка
Ага и на рекламу тратится более 500 млрд. долларов в год, а пятой части этой суммы хватило бы что бы голодных не было, половина людей на земле недоедают, а один процент населения владеет 40% мирового богатства. Чистую воду не пьют более 70% населения. Это как? Аааааааа. Это 21 век, я забыл. Вещи надо называть своими именами. Мясо в магазине не родиться. А может оно у Вас на ветках растет? Сознательно закрывая глаза на определенные вещи и понятия - Вы тем самым занимаетесь самообманом и демагогией. Может Африку возьмем? Там мочой скота умываются и жидкими фекалиями кожу натирают иначе их насекомые сожрут буквально живьем. А налет цивилизованности с европейцев слетает очень даже быстро, стоит только подвергнуться смертельной опасности. Даже если это не фотошоп, то что из того? Видели как коров забивают током? Если для них это приемлемо - ради Бога. Это не собака точно, думал кабанчик, но потом фотку в фотошопе разложил - скорее всего молодой теленок после шкурадерни. Но скорее монтаж.
особенно радует на заднем плане фото сок, стоящий на столе...)))) ) Звучит приятственно так: "МОЯ СЕМЬЯ"...по-доброму так...
Самое страшное, что таких много
Какая гадость
Охереть! Извращенцы, мля!
а ведь меня предупредили: НЕ СМОТРЕТЬ!!!!
Почему ипанутое!!!! Знаете в деревнях народ например до сих пор животных зарезает и разводят для еды!!! А то кабанчик видимо!! Просто фото не очень эстетичное!!! !
А колбасу по вашему как делают!!!! Из бумаги что ли!!!!
Анна Зайцева
это не свинья на фотке, это кажется собака, посмотрите "пяточка" нету
Ольга Вострикова
На ноги посмотри!!!!ТАМ КОПЫТА!!!!
Ольга Вострикова
Во первых я тебе не тыкаю глаза свои открой!!!!Это у тебя фантазия больная!!!Не можешь собаку от свиньи отличить!!!!
Это ипанутая и хамка в придачу!!!!
Ольга Вострикова
Девочка мне тебя искренне жаль!!!!Ты очень глупая!!!!
Страшна не фотография, страшно, что при этом присутствует ребёнок и радуется. Дети знают, откуда берётся мясо, нозачем же так всё цинично преподносить.
лишь повторю Вашу точную фразу: ИПАНУТОЕ СЕМЕЙСТВО
есть себе подобных?!.
кошмар как это пропустили
ужас, мои в деревне курицу видели общипанную, не поели суп. птичку жалко было!
А ребенок что там делает?
мерзость.... если это фотошоп, уроды какие то развлекаются...
Я в шоке от этой семейной идилии.. . Счастья полные штаны...
Блин! Лучше бы это действительно был фотошоп...
мда...
Вы все отвечающие наверно городские жители, которые считаю, что мясо изначально порезано и в упаковке. А животное то убивают, осмаливают, разделывают и т. д.
Ольга Вострикова
Согласна!!!!=)))
Инга Салихова
Да, мы городские НОРМАЛЬНЫЕ и понимающие жители. Мы бы не стали с окровавленным трупом животного фотографироваться всей симьей и лыбиться в экран
Инга Салихова
я аж написала неграмотно слово семья... тьфу :(
и пачка сока на столе "Моя семья" парасенок то дохлый какойто.
семейка Адамсов.
Какой ужас, это не собачка случайно?
Женя Ветрова
я тоже сначала подумала,нет-это поросенок,посмотрите на копытка на ноге
Даю 99% что это Фотошоп. Судя по рукам, мужчина просто что-то поддерживал среднего размера. Плюс пальцы правой руки противоестественно держат тушку, а это, скорее всего кабанчик. Его такого размера так легко не подержишь. Смонтировано неплохо. Это что касается фото. Что же касается морального аспекта то этот вопрос надо задать автору, который разместил такое фото. Это касается и нормальности некоторых городских "правильных" жителей которые давали ответы и комментарии. Если продолжить их логику то нормальность автоматически приходит с местом рождения в черте города, а в пригородах тогда уже нет? Это ж надо такую ахинею ввернуть. С таким подходом им и в туалет надо ходить в противогазе и с завязанными глазами, что б не дай Бог. Вещи надо называть своими именами. Мясо в магазине не родиться. А может оно у Вас на ветках растет? Сознательно закрывая глаза на определенные вещи и понятия - Вы тем самым занимаетесь самообманом и демагогией. А так это просто обычная притча про саночки. Кататься так ведь все любят. А возить на горку?
P.S. Заранее приношу извинения вегетарианцам. И что бы избежать ненужных вопросов – сам городской житель, но при необходимости могу добыть, разделать и приготовить. И вообще – ходите в походы на большие расстояния, сплавляйтесь на байдарках, идите в горы. Многому научитесь и на мир посмотрите другими глазами, а то в городе многим эго мешает.
Анна Зайцева
вы там что -то про аффтора фотки сказали? так вот, я не афтор этой фоты, я просто увидела ее в очередной подборке приколов на развлекательном сайте, я очень сомневаюсь что это фотошоп, и туша похожа не на поросенка а на собаку....
Данное фото выложено здесь чтобы усоышать мнения людей по этому поводу, сама я лично в шоке....честное слово....
Знаете Настя, а если б Вы жили в деревне где нибудь, а кушать хочется.. . а супермаркетов поблизости нет, а ежели есть то денюшек нетю.. . сами б так изголялись.. . привыкли на всем готовеньком)) ) блондинки блин)))
Ольга Кривохижа
Деревенский вы наш, с едой не играют!
Женя Ветрова
я думаю,Настя не имела ввиду,что ужас,то,что они его убили.А ужас в том,что они фотографируются с мертвым животным,маньяки какие-то..
Инга Салихова
Деревенский человек, Вы тоже так фотографируетесь и кайфуете от этого?
Анна Зайцева
зачем радостно фотографироваться с трупом??? посмотрите внимательно, я не уверена что это свинья, на собачку больше похоже((((
ММ.. значит не важно кто откуда пишет.. а главное что-это все жестоко.. .
И не обязательно думать, раз живешь в деревне значит от безысходности есть собак, для этого выращивают живность предназначенную для употребления...
пипец (((((
о ужас, какая жесть.. .
а девко то лыбится мля.. . пипец)
Сколько у нас в стране УРОДОВ, аж жуть становится!!!
это собака. и фотошоп)
Ольга Вострикова
это поросенок=)))
Дураков на свете много!!!!
какой ужас! это ваш домашний любимец?
Анна Зайцева
вы в своем уме? я тут при чем....фотка в инете была, я вообще не уверена что это поросенок(((( таких людей в Кащенко надо сажать всем дружным семейством(((
Дебилы и ребенку психику калечат!!!
это сын или дочь? неразобрать