Домоводство
Слабонервным НЕ ЗАХОДИТЬ. Вопрос на воображение, соображение, смекалку и юмор
А что видят микробы из унитаза?
других микробов, влюбляются, женятся, плодят других микробов... а то что садится на унитаз им наверно не интересно, они на это не обращают внимания. живут в своем мире.
Ща сольют!
попочки и задницы!
Ответ найдешь в песне у Земфиры про трещинки..
а у кого что.. у кого ..Б О Л Ь Ш У Ю ..попу.. а у кого.. М А С Е Н Ь К У Ю пипиську)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У кого что направлено, то и видят! Жизненных ситуаций ооочень много!!:)
Оба-на! Дык они ж совсем ме-е-елкие.. . А если представить, что мы тоже микробы, то глянув вверх мы видим что? Небо, космос.. . Вот и микробы наверное тоже :))))
чтобы они там не видели, это их радует, ведь унитаз - это РОДИНА
В темноте моло что можно увидить!
Ни-че-го не видят, у них глаз нет... у них все на ощупь...
ничего. . их доместос регулярно зрения лишает
У них тока одна мысль: "Только не ДОМЕСТОС".!
ну все тебе всё сказали. Но может они видят ЗВЁЗДЫ?
Сначала - затмение. После - откуда-то сверху появляются сородичи. ну а после - потоп.
Лучше об этом и не думать!)))
Извержение ВУЛКАНА!... То жидкого, то не очень. . но всегда тёплого!
Пополнение новеньких в их ряды.
Свет в конце тунеля.
то что и мы смотря новости
а что ты увидишь смотря в унитаз ?