====Согласны ли с данной цитатой.. =================
_________________________________________________
"Нет не достижимых целей. Есть высокий коэффициент лени,
_________________________________________________________
недостаток смекалки запас отговорок." (Генрих Гиммлер")
__________________________________________________________
Для кого-то это актуально. Но.. все мы разные.
Я бы поставила в свой статус:
"Нет не достигаемых целей-есть слабые характеры".
_____________________________________________________-
Источник: Сильные-ставят мечту целью. Слабые-делают цель мечтой.
______________________________________________________________
Домоводство
Вы с этим согласны? Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Не согласна. Есть ещё характер слабый и сильный, данный природой.
Согаласна. Кто хочет. тот делает. кто не хочет всегда найдет отговорку
Разные цели бывают, случаются и недостижимые!
Да нет.... не всегда это работает.... подчас.... выше себе не прыгнешь... а трудяги-часто по жизни остаются трудоголиками и возраст играет свою роль
Ну есть еще недостижимые мечты, которые путают с целью прожектеры.
А еще есть народная поговорка: человек полагает, а Бог располагает.
Так что не все в этой жизни зависит от целенаправленности. Есть еще объективные внешние обстоятельтва, при которых человек может отказаться от цели.
да, согласна)

Бывают цели, которые изживают себя, но приживаются новые.. . Есть ненужные цели, чужие скажем, например вы хотите прыгнуть с парашютом, а я нет))
отлично сказано.
тот кто хочет, ищет способ, кто не хочет-ищет причины!
ага, а ещё не бывает дорогих вещей - бывают маленькие зарплаты
самое главное-это блат, без него в сегодняшней России ничего не добьёшся. Ещё вариант-бабло, но если оно есть, то зачем к чему-то стремиться, можно просто купить.
частично... вот, например, у меня есть цель - заработать и купить квартиру... но я понимаю, что честным трудом никогда на квартиру в моем городе я не заработаю... получается, что у меня нет смекалки, скорее всего... или что-то другое...
Наталья Н
Тогда у вас не цель, а мечта. А мечта на то и мечта, что несбыточна. Цель - это вполне конретное меасто, куда надо "попасть". И для этого есть средства.
Алена Мирошниченко
Цель поставлена неправильно) ваша цель -квартира, есть средства ее обрести: заработать и купить, поиметь ее через ренту, выйти замуж за наследника квартиры и т.п... Выбирайте, у меня получилось поиметь три квартиры в моем городе, разными средствами)))
Если цель не из области фантастики, то согласна.
да... полностью.
На одном оптимизме, далеко не уедишь.