Домоводство
давно ли вы сидите на этом сайте-вопросы-ответы? и как часто сюда заходите?
только сегодня начала.
Около 2-х лет. Но время от времени случаются перерывы от недели до 2-х месяцкв. Пока работала - заглядывала на 2-3 часа. Сейчас вот имею возможность проводить по 6-7 часов в день. Но.. . такое ощущение, что чем больше проводишь времени, тем меньше интересных вопросов.
года три наверное прошло
раньше частым гостем бывала
теперь редко
что утомлять меня стали вопросы
раньше частым гостем бывала
теперь редко
что утомлять меня стали вопросы
Более 3 лет - был перерыв около 2 лет (внук слишком маленький был) и опять туточки)) ) Захожу часа на 2 в день.
Больше трёх лет))) ) Захожу каждый день, но если скучно и не интересно бывает в ответах - долго не сижу. А бывает, что прямо не оторваться - такие темы народ задвигает, что даже некогда чай сходить себе налить)))
Я где-то с апреля этого года принялась за ответы. Захожу не так часто, когда время есть.
Днями и ночами здесь не сижу.
Днями и ночами здесь не сижу.
Недавно, месяцев 5 наверное, захожу каждый вечер, как ребёнка уложу. Это мой отдых и развлечение. Чёто как-то затянуло.
уже 3 года или чуть меньше. А заходить стала очень редко, некогда ((((((((((((
ой давно, захожу когда время есть
Пару месяцев уже примерно... каждый день, часа по 2-3 тут бываю.
с весны этого года.. . по началу около пары часов в день, сейчас гораздо реже...
около недели. игры в контакте достали)) . здесь интересно. но лимиты на ответы напрягают. ощущение что кому-то поможешь советом - приятно очень.
недавно. . сейчас частенько заглядываю))
недавно подключил интернет, около 2-х месяцев назад, но зижу каждый день, вечером, паралельно с вконтакте
http://c71a.aercedrcbg.top/960646743086/ лучший способ заработка в интернете
Похожие вопросы
- вопрос интимный! слабонервным и кушающим не заходить!
- Вопрос дамам! С мужем часто ругаетесь? Кто первый идет на примерение?
- Простой вопрос - У Вас дома часто пропадают ложки, вилки, вы их находите или они уходят с концами???)))
- Девушки, обращаюсь сюда потому что в нужной теме сидят одни малолетки. вопрос для меня очень важен.
- Сейчас мой муж увидел, что я сижу в ответах. Посмотрел на некоторые вопросы и сказал:
- Давно мучает вопрос, и не нахожу ответа.. . Как называется Молдавская водка?
- Вопрос к тем у кого есть мультиварка! Как давно покупали? За сколько? Какой фирмы? Оправдала ожидания? Часто пользуетесь? +++
- Девушки, а вы согласны с тем, что реально на ответах могут сидеть нормальные только девушки!!!?
- Ситуация: вы сидите дома, к вам в квартиру заходит неизвестный человек, берет туалетную бумагу и узодит. ваши действия?
- Что вы делаете первым делом как просыпаетесь? я вот включаю комп и на ответы захожу :)