Домоводство
Семейные, а вам нравится спать в кровати в одиночестве?
Честно говоря... да. Несколько раз просыпаюсь из-за того, что муж крутится. Вся кровать ходуном ходит. Утром встаю злая и не выспавшаяся.
Это так редко бывает, что кажется долгожданным отпуском! ))
категорически нет!!!
Нравится. Муж встает в 6 и я по диагонали!
да
Очень))
нет не нравится.. . буду плохо спать и всю ночь крутиться...
вчера поругалась с мужем, умотала на другую кровать, утром встала, так он поперек дрыхнет на диване, ему видимо было шикарно одному, еле спихнула его со своей половины
вдвоём некомфортно
нравится )))
да. сейчас спим на разных, но скоро предстоит спать на одной кровати с ужасом думаю. матрс заказала с независимыми пружинами, но не знаю. как будет.
И что хорошего? В одиночестве...
неа. Сегодня муж дежурит, пойду спать к своим малышам.
о, дааа)))
только летом, потому что жарко и я люблю развалиться "звездочкой"
наверно отдельно надо спать++чтоб дать отдохнуть и себе и жонке!!! сон ==это отдых! ! и каждый хочет спать как ему вздумается!!
нет, очень неудобно и неуютно! так привязалась к своему любимому мужу- не могу без его ласковых рук уснуть.. .
вот сегодня срочно вызвали на работу.. . а я не могу уснуть... ((((
Нет, я люблю когда мой муж спит рядышком и еще когда меня обнимет вообще супер, не могу без него спать)))))
нет!! ! это ужасно. очень грустно спать без мужа ((
нет!!! это ужасно скучно и грустно...