Домоводство

Семейные, а вам нравится спать в кровати в одиночестве?

♥ Светлана ♥
Честно говоря... да. Несколько раз просыпаюсь из-за того, что муж крутится. Вся кровать ходуном ходит. Утром встаю злая и не выспавшаяся.
Наталия Старкова
Лучший ответ
Это так редко бывает, что кажется долгожданным отпуском! ))
категорически нет!!!
Мариана Балан
Нравится. Муж встает в 6 и я по диагонали!
Anna Serdobinceva
да
Елена Швертель
Очень))
Галина Сёмина
нет не нравится.. . буду плохо спать и всю ночь крутиться...
вчера поругалась с мужем, умотала на другую кровать, утром встала, так он поперек дрыхнет на диване, ему видимо было шикарно одному, еле спихнула его со своей половины
вдвоём некомфортно
Aigul Musaeva
нравится )))
да. сейчас спим на разных, но скоро предстоит спать на одной кровати с ужасом думаю. матрс заказала с независимыми пружинами, но не знаю. как будет.
Аксана Жадан
И что хорошего? В одиночестве...
неа. Сегодня муж дежурит, пойду спать к своим малышам.
Юлия Колесник
о, дааа)))
только летом, потому что жарко и я люблю развалиться "звездочкой"
Жанна Бовкун
наверно отдельно надо спать++чтоб дать отдохнуть и себе и жонке!!! сон ==это отдых! ! и каждый хочет спать как ему вздумается!!
нет, очень неудобно и неуютно! так привязалась к своему любимому мужу- не могу без его ласковых рук уснуть.. .
вот сегодня срочно вызвали на работу.. . а я не могу уснуть... ((((
Нет, я люблю когда мой муж спит рядышком и еще когда меня обнимет вообще супер, не могу без него спать)))))
нет!! ! это ужасно. очень грустно спать без мужа ((
нет!!! это ужасно скучно и грустно...
Suzy Jb