Домоводство

Вам нравятся такие семейные фотографии?

Ирина Ершова
фуууу
было бы что показать!
Галина Ракова
Лучший ответ
Это Ваша семья! ? Сочувствую!
Svetlana Izvekova
Нет, ну реалити - шоу люди смотрят (срамоту такую!!!) , а тут заплевались - фу да фу! Смотри ты!:)))))))) ) Ну нет у неё сисек, и что? Подумаешь, беда какая. У многих и мозга нет - живут же:)))
горизонт завален
Эля К
Обычные фото обычных дач.. . А девчонка гламурных журнальчиков насмотрелась...
и что то никто про фотошоп не пискнул... платье то как то неестественно расстегнуто..
Tatiana Tatiana
Татьяна Стрельникова Нормально, она же его пальцами придерживает.
Мнеб так жить без комплексов)))) Сисек нет а все напоказ)))
а тебе не стыдно такую фотографию в интернете выставлять?
Tsuna Sawada
Нет. Ну какой смысл фоткаться с голыми сиськами (еще были бы сиськи) ? Да еще выкладывать в сеть!
Ольга Самкова
в ситцевой халате с бледной кожей и в такой позе и на такой фоне-это верх модельного искусства)) )

где откопали?
Это Кристинка
чё за стрём
.F
...music Flows In Me...
не против, если бы это фото было художественным, а здесь срамота, стройка и ребёнок. Бессмыслица.
Алена Лысенко
До семейной фотографии не хватает рядом мужа с голой писькой.
Анна Курбанова
В деревнях чем только не маются, лишь бы не скучать! ))))))))))))) Норм фотка. В одиночку смотрится несуразно. А вот если тематическую галерею замутить, то это уже искусство!...
фу, мерзко
У кого чего болит...
фу, блин, никакой красоты!
Нина Гладкова
Нет, конечно!
Юлия Баталова
ФУУУ! Нет, нет и еще раз НЕТ! Каждый с ума сходит по - своему))
Ужас какой