Домоводство
Семейным женщинам
У меня внебрачная дочь,2.5г. По сути я свободная женщина,но есть парень,который хочет семью и своих детей. Я вроде и хочу замуж,в то же время дорога свобода. Семейная жизнь не для меня,не могу проводить время у плиты,за стиркой,уборкой...и напросто угаснет страсть чувств,останется повседневная скука,рутина засосет. Но и парень может уйти. Как быть! Опишите плюсы в сем.жизни. А может я не создана для материнства... В общем я как голубь,любящий и летать,и сидеть в клетке...
Замуж выходить, я считаю, надо только в том случае, если однажды вдруг посмотришь на человека и подумаешь: хочу быть с ним всегда, хочу встречать с ним утро и проводить только с этим человеком все дни и ночи, хочу для него делать все возможное. И деланье это будет приносить только радость и удовлетворение. Готовить для него еду, а потом сидеть напротив и смотреть как он ее поглощает. И на душе тепло-тепло от этого зрелища. Короче, для замужества надо созреть и чувствовать в этом глубокую потребность. И детей тоже хотеть только от этого человека! И даже в этом случае замужем быть не просто, а если выходить только ради того "чтоб было"... Думаю не стОит.
Ты не голубь... Ты собака на сене... Не мучай парня, он достоин хорошей семьи... Семейная жизнь - это во многом самопожертвование...))))))))))))))
значит- нет любви, была бы любовь, не возникало бы дурацкое представление о семейной жизни как о рутине. всё просто.
Голуби ещё и гадят.
короче сама не знаешь чего хочешь.. а раз сомневаешься значит не твоё.это ..потом можешь и пожалеть ..что не вышла замуж ..
Ну, а дочери -то НЕ ТАК ли готовите, стираете, убираете, возитесь -С НЕЙ? Или она на попечении ваших родственников (ЕСЛИ) ? Если она с вами - то ЭТО же НЕ трудно - выполнять элементарные вещи.... Ну, а если она не с вами, и вы как та стрекоза.... Какие бы аргументы мы вам тут не привели - попусту.... И ЕЩЕ непонятно. КАК женщина, ИМЕЮЩАЯ ребенка - может быть свободна?? ? Вы тут что нам не договариваете.. . НЕ СОЗДАНА для материнства. А дочурка - как ЖЕ? Ошибка молодости?
так и до 50 лет можно летать
Тут уже тебе придется сделать выбор или семья или тусовки
Тут уже тебе придется сделать выбор или семья или тусовки
Представьте себя 45летнюю - стрекозу тусовщицу, а ведь время то идет. А про плюсы семейной жизни, их очень много, гораздо больше чем минусов. Лично я не представляю себя вне семьи, зато знаю несколько таких "голубок", одна перепробовала огромное количество мужчин, и так и живет с нелюбимым; другая постарше, винит всех вокруг, что дети ее не любят, ни кто не понимает как ей плохо одной, а все по той же причине - хотелось свободы, пархать как бабочка ни о ком не заботясь, итог : " попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза.... "
у меня есть сын я тоже встретила парня и он тоже хочет своих детей! мы живем вместе и все у нас отлично он любит сына сын его хорошая дружная семья!
Одна такая стрекоза-тусовщица была когда-то в моем окружении. Догулялась- материнства ее лишили, как-то вот ребенок не вписывался в ее свободный полет, после первого брака опять вышла за хорошего парня, испортила и ему жизнь, потом она таскалась с 20-летними мальчиками, зрелище жалкое, а теперь в 45 вышла таки за домостроевского мужчину, скорее из страха одиночества. А выросший на стороне сын иногда проходит мимо мамочки. Главное, она даже не жалеет об этом. Все ее причитания- бред и ложь. Вопрос: на фига такие кукушки вообще выходят замуж и рожают детей? Ну и скачи себе по ночным клубам до старости. Зачем же рушить судьбы детям и нормальным мужикам?
Странная ты! Дочуру уже завела, а нормальную семейную жизнь для нее и самое главное для себя не хочешь создавать. Конечно есть люди-голуби, но ты наверно просто не созрела, когда ХОЧЕТСЯ сздавать уют для своей маленькой семьи.
Если любишь, это уже не свобода. Подумай о том, что с возрастом все меньше свободных мужчин.
значит это не твое, и все тут. есть такой типаж женщин. но и им хочется под 45-50 чтоб была семья, когда уже поздно. либо менять характер и жить для семьи, забыть свои голубинные полеты
если появляется "ТОТ" мужчина, то? хочу-не хочу не соит
Похожие вопросы
- Дорогие семейные женщины! Подскажите, как вы успеваете справляться со всем своим хозяйством?
- Имеет ли право семейная женщина в выходной плюнуть на все домашние дела и весь день пробездельничать?
- Вопрос к семейным женщинам.
- Является ли подобный образец семейных отношений идеальным или желанным для мужчины? А для женщины? фото.
- Воспитание семейных отношений. Всех нас с детсва так или иначе воспитывали. Кривенько в детсаду и школе, как-то - дома.
- Почему семейные люди так любят свой образ жизни навязывать другим? Почему они думают, что их путь это истина?
- Прилично ли мужчине уподобляться женщине и мыть посуду после семейных трапез, потакая тем самым капризам супруги?
- "Без секса мне не жить!": твердит супруга.. Почему же для женщин столь важен секс в семейной жизни?..
- тут люди семейные в основном, женщины мудрые, так что вопрос к Вам.
- Я сейчас нахожусь в активном поиске невесты-сильно желаю семейной жизни.Как православный верующий человек ищу ...