Домоводство
Имеет ли право семейная женщина в выходной плюнуть на все домашние дела и весь день пробездельничать?
Как и любая другая - имеет полное право!
Полы сегодня помыла, белье настирала. Суп приготовила. Второе тоже. Завтра пойду в баню, потом на шоппинг. Оттянусь. Надо наряды на отпуск купить. Гулять буду долго. М. б. и в кафе посижу. Вечером мужу и сыну ещё пирожок с яблоками приготовлю (все на мази) . Но на все мои прихоти сама заработала. Почему нет?
право конечно имеет, но если дети голодные:?
Я это право часто имею, когда считаю нужным. Но когда не готово, то и в такие дни готовлю еду. Самую простую.
конечно имеет.... она и в будни имеет право.... ничего, один день и яишенкой семейство покормится.. не умрут...
Легко!!
плюнь и забудь, расслабься
Конечно может, все имеют право на отдых. Тем более, раз вы работаете
Имеет, но только на дела.
человек имеет право на счастье, и если вам хочется отдохнуть, то почему себе это не позволить?
имеет право выделить немножко денежек из своей з/пл (сколько -зависит от города) и вызвать домработницу. Она за рабочий день не покладая рук сделает столько, сколько семейной работающей женщине нужно делать каждый вечер по 3 часа всю неделю после работы
Уж что, что - а право -то вы имеете! Если совсем достало, можно даже плюнуть в кастрюлю. ))
я так иногда и делаю
Право то она имеет, но есть нюанс.
Имеет ли право семейный мужчина в выходной день плюнуть на все и уйти в запой на все выходные? Глупый вопрос, если это никак не отразится на семье-то почему бы и нет, если же ваши дети будут сидеть голодными-то это безобразие. И вообще, многое зависит от вашего положения в семье, если вы являетесь иждивенцем и фактически сидите на шее у мужа, получая в несколько раз меньше или вообще не работая-то тут даже и спрашивать нечего, делайте свои обязанности.
нее. Не имеет
имеет, если не боится от мужа схлопотать:)
Elena Yakhontova
интересно, а муж не боится схлопотать в ответ, я б точно дала