Домоводство

Имеет ли право семейная женщина в выходной плюнуть на все домашние дела и весь день пробездельничать?

Как и любая другая - имеет полное право!
Miss Mini
Miss Mini
63 125
Лучший ответ
Полы сегодня помыла, белье настирала. Суп приготовила. Второе тоже. Завтра пойду в баню, потом на шоппинг. Оттянусь. Надо наряды на отпуск купить. Гулять буду долго. М. б. и в кафе посижу. Вечером мужу и сыну ещё пирожок с яблоками приготовлю (все на мази) . Но на все мои прихоти сама заработала. Почему нет?
право конечно имеет, но если дети голодные:?
SF
Svetlana Fedorova
88 399
Я это право часто имею, когда считаю нужным. Но когда не готово, то и в такие дни готовлю еду. Самую простую.
Ольга Горюнова
Ольга Горюнова
46 456
конечно имеет.... она и в будни имеет право.... ничего, один день и яишенкой семейство покормится.. не умрут...
Юлик ^^
Юлик ^^
41 907
Легко!!
плюнь и забудь, расслабься
EY
Elena Yakhontova
37 571
Конечно может, все имеют право на отдых. Тем более, раз вы работаете
Светлана Faworitcka
Светлана Faworitcka
25 831
Имеет, но только на дела.
Влада Светлова
Влада Светлова
19 671
человек имеет право на счастье, и если вам хочется отдохнуть, то почему себе это не позволить?
**
*марина* **********
11 577
имеет право выделить немножко денежек из своей з/пл (сколько -зависит от города) и вызвать домработницу. Она за рабочий день не покладая рук сделает столько, сколько семейной работающей женщине нужно делать каждый вечер по 3 часа всю неделю после работы
Уж что, что - а право -то вы имеете! Если совсем достало, можно даже плюнуть в кастрюлю. ))
я так иногда и делаю
Право то она имеет, но есть нюанс.
Лина Трач
Лина Трач
3 054
Имеет ли право семейный мужчина в выходной день плюнуть на все и уйти в запой на все выходные? Глупый вопрос, если это никак не отразится на семье-то почему бы и нет, если же ваши дети будут сидеть голодными-то это безобразие. И вообще, многое зависит от вашего положения в семье, если вы являетесь иждивенцем и фактически сидите на шее у мужа, получая в несколько раз меньше или вообще не работая-то тут даже и спрашивать нечего, делайте свои обязанности.
нее. Не имеет
Viktoria Zueva
Viktoria Zueva
1 405
имеет, если не боится от мужа схлопотать:)
Elena Yakhontova интересно, а муж не боится схлопотать в ответ, я б точно дала

Похожие вопросы