Домоводство

Представьте, вам нужно за день переделать все домашние дела. (внутри)

Напишите в приоритетном порядке список, с каких бы вы начали и какие на последнем месте.
!! Халида !!
на первом закинуть посуду в посудомойку, поставить что-то варить, пойти гладить, до этого помыть пол, потом пылесос и вытереть пыль)
Татьяна Маркс
Лучший ответ
сходила бы в магазин
помыла полы
помыла сантехнику
приготовила поесть
Мария Шустова
Готовить я очень люблю, а всё остальное по дому делаю, если уже нельзя не делать! Спасаю уйму времени, сил и нервов себе и своим домашним! Муж доволен
Разложу вещи по своим местам, застелю кровати, соберу всю посуду, помою плиту, стряхну всю бяку со столов на пол, пропылесушу, помою полы, помою посуду, полью цветы, прортру пыль.
В.
Валька ...
1.глажка и раскладка вещей.
2.пыль
3.пылесос и мытье пола
4. кухня
5. ванна и тубзик
Ольга Рязанова
сначала убрала бы квартиру, потом в магазин, потом приготовить обед, а пока готовишь, можно поставить стирку)
Юля Чалая
1.Посуду вытащить из машинки и разложить
2. Белье отправить в стиральную машинку
3. Кухня (все что с ней связано в том числе готовка)
4. к этому времени разбегются потому можно заняться глажкой
5. уборка квартиры
8. магазин намеренно не включаю т. к. приспособилась большую закупку делать по субботам а ежеденвно мелкие покупки которые оычно делю вечером
А.
Алина ...
Ну не знаю как кто, а по- моему для мужика, главное чтоб было что поесть в доме, поэтому сначала еда! Пока готовится еда, можно и порядок навести, а потом уж заниматься более мелкими и не видными на первый взгляд вещами, чтоб только вы и знали что ещё куча дела, а остальные и думали какая вы хорошая хозяйка и всё успеваете.
что значит все домашние дела?
у каждого они свои )))
!! Халида !! у всех одинаковые