Домоводство
Где Вы храните семейные фотографии(цифровые)?
Вот недавно листал родительский фотоальбом,грубо примерно так-свадьба 2 фотографии,рождение сестры,я иду в 1 класс,море пару фото,поездка до бабушки в волгоград,юбилей отца,свадьба сестры,рождение внучки-вся их семейная жизнь 45 лет поместилась в альбоме из 30-40 фото,и как то тепло становится на душе от тех воспоминаний,переживаний на тот момент.А сейчас у меня накопилось где-то 3-4тыс.фото и все это хранится на ПК и годами их никто не смотрит!Думаю надо распечатать наиболее важные и создать бумажный фотоальбом,а как поступаете Вы с цифровыми фото-храните на пк или печатаете в альбом?
хорошая мысль
как и все, на компе или на флешках
первое время что-то пытались распечатать, а потом как-то не успевали за событиями, а фоток все боль и больше, в детский альбом еще печатаем, чтобы сформировать именно альбом
как и все, на компе или на флешках
В облаке
Печатаю фотокниги из самых ярких впечатлений.
Нигде не храню. Мне такие компроматы не нужны. Если что-то и создается на камеру или качается из интернета, то сразу попадает в стандартное облако Айфона - iCloud... да и вообще, в Айклауде у меня добрые 90% личной информации хранятся, включая пароли, рабочие файлы и оцифрованные копии всех важных документов.
Татьяна Скочко
за вами уже выехали.
Мама уже так сделала, и добавилось 3 альбома (кратко не получилось)
Согласна, самые дорогие фото должны быть бумажными!
И стоять в рамочках. ))
Внешний винт
С пленочных фотоаппаратов в альбомах, коробках. Потом диски пошли. Сейчас флешки. Распечатанных мало. Все собираюсь выбрать хотя-бы из семейных. Надо... Папе на 85-детие делала альбом, очень обрадовался. "А то вы меня все фотографируете, а фотографий нет".
На дисках храним. Есть съемный
бумажные вариант в альбомах, не люблю фото на компах
На flash-накопителе
купите флешку.
фсе фотки оцифровал сканером плёнки в фото ателье оцифровал на плёнку храню в личной папке на хостинге
У меня они бумажные

в облачных хранилищах
лучшие-на компуктере
В облаке и даже на dvd записал
на компе.
на флешку, которая 100% не сдохнет через пару месяц или лет, ну или же на компе (жёстком диске) который можно тоже восстановаить программами