Домоводство
А вы печатаете фотографии? Или храните их компьютере?
раньше печатали много, у нас принтер дома. потом все меньше. а теперь все в компьютере. печатаем, если надо кому-то подарить. когда было время, я писала стишки к фоткам и оформляла фотоальбом. жаль, сейчас не так много времени.
самые лучшие -печатаю
я уже месяц редактирую фото, которое осканировала из дедовского альбома. Чтобы распечатать и сделать для своей дочки фотоальбом со всеми родственниками. Альбом мы тоже купили раритетный - конец 19 века.
Печатаем))))) я обожаю фото перебирать руками)) рассматривать заствышие кусочки жизни..
все распечатать невозможно, только самые-самые, на компе (само собой) , также стараюсь переносить на диски.
Предпочитаю хранить на диске.
и в компьютере, и на дисках
Все больше стала копить на компе
храню в компе, никак руки не дойдут, фоток много
Некоторые распечатываем сами, у нас отличный принтер, фотки получаются хорошего качества.. . Но в основном все фото в компьютере, так как их очень уж много :-))))
Храню и на флешке и в компьютере, но все время тянет напечать...
Храню на дисках, но давно хочу сделать красивый альбом, но руки не доходят...
в крмпе и на запасных носителях
Все на компе, на носителях! НО!!!! В планах альбом, хороший, красивый на 400 фоток)))))))))))) ) лучше печатать, вдруг комп полетит..
в компе и на дисках
Храню на компьютере, а самые лучшие и любимые фото распечатываю и вставляю в альбом