Домоводство
Почему совершенно незнакомые люди копируют мои фотографии и сохраняют на своих компьютерах? Для чего?
Радуйся, ты нравишься людям, хотя кто знает какие идиоты копируют.
Нравятся, значит. Может быть в этом великая сермяжная правда-пробуждать своим таланом чувства добрые.
для того, чтобы показать всем остальным, КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО
если у невест отобрать все, что им не принадлежит (накладные ресницы, ногти, шиньоны, цветные линзы, штукатурку и пр) и росто умыть с мылом, то на большинство из них без слез не взглянешь. отдельным особям вообще срочно нужна пластическая операция
Блєском і помадами сидять намазані,
Тимчасові подруги серйозних мужчин.
Пальці з манікюрами, а дури - дурами,
Їх життя - машина, фітнес-клуб, магазин.
Руки з телефонами, тонкими новими,
Скучними розмовами - малишка мур-мур.
Мускули накачані, гроші потрачені,
Всьо навколо схвачено, ми любим гламур.
Мур-мур-мур, ми любим гламур.
Напшикаєм духами і зробим педикюр.
Мур-мур-мур, ми любим гламур.
Всьо гниле сховаєм під майку від Кутьюр.
Блєском і помадами сидять намазані,
Тимчасові подруги серйозних мужчин.
Пальці з манікюрами, а дури - дурами,
Руки з телефонами, тонкими новими,
Скучними розмовами - малишка мур-мур.
Мускули накачані, гроші потрачені,
Всьо навколо схвачено, ми любим гламур.
Мур-мур-мур, ми любим гламур.
Напшикаєм духами і зробим педикюр.
Мур-мур-мур, ми любим гламур.
Ирина Сизова
К сведению, кроме ресниц , у меня на свадьбе ничего "не своего" не было. А ту фотку, что Вы тут выставили, снята в домашней обстановке, то есть я так дома иногда хожу.
Вы не в тот раздел зашли. Здесь больше про кастрюли....
наверное ты им травишься и твои фотографии :-)
Ир, ну ты ж сама все знаешь)) )
у вас же с ним давнишняя "любовь"...
воспринимай это как игру кто-кого.. . это интернет...
у вас же с ним давнишняя "любовь"...
Ирина Сизова
у нас с ним наверное конкуренция ))) Эт у него был ник Пёс какой-то там?
Понравилась ты им :)))
хдд) , чтоб в фотошопе не над своими издеваться))))
Ну а как хранят всяких там Анджелин Джоли, Риккимартинов и прочих? Кто сказал, что они идеал красоты? Выйди на улицу, в парк, и там можно увидеть таких красивых девченок, что модели и актрисы курят по сравнению с ними.. . почему бы не сохранить красивые фотки. . дрочить можно на все, что возбуждает =))))
"Драчуны" наверное
пусть радуются
значит понравились фотки твои :)