Александр Иванов

А если человек "лайкает" фотографии жены, но не семейные.

Понимаю, что глупость, но всё таки)
Есть один друг у жены, который, как я заметил, всегда комментирует и "лайкает" его личные фотографии, но никогда не отмечает наши семейные. Как считаете, это специально? Или случайность?))

Светлана Яганина

А ты лайкни фотографии его девушки

Ольга Осютина

Вот этого я никогда не пойму! Выложат все свои фото на всеобщее обозрение, а потом начинают выяснять!

Анастасия Камакина

Ну Вы на вид умный человек, мозг который еще не поглотил ВКонтакте.
Вы еще начните заниматься гаданием по Стеночке, СП и лайкам)

Дмитрий Хаимов

Вот если придет к тебе в гости друг, и ты ему станешь свои фото на компе показывать, и он скажет"нравится" это что значит? Зачем придавать такое большое значение виртуальным оценкам? Если уж быть честными то там оценки от 1 до 5 А разве ктото их ставит????