Ол
Ольга

Не отвечает на смс, но лайкает фото 😞

Что значит когда парень не ответил на смс (всего переписывались 1 раз, но очень мило) , но хорошо общались где познакомились. Знакомство было на отдыхе. И при этом продолжает лайкать ВСЕ твои фотографии? HELP!

На сколько знаю девушки нету

Egor Tolmachev

забанили его может )))или с другой общается

Юрий Петрушин

Знакомство для стеснительных парней:

1. Лайкни её фотку

2. Жди

Lion

нет денег

Ол
Олеся

ну и не ответил, а что тут такого?)

Никола В Загсе Узнаеш)

Лайки ничего не значат, если бы ему было интересно общение с тобой, то звал бы гулять, звонил, ну или хотя бы писал ..

Ирина

Напиши ему первая и узнаешь всё. Как раз повод есть, раз он лайки ставит)

Максим

Что в итоге?)