Александр Уткин

не отвечает на смс... что делать?

друг (парень) не отвечает на смс... а когда с ним не общаюсь, то настроение вообще нет!!: (((
печально как-то.. .
что делать...?

ему мое общение нужно.... я это знаю точно!!!!

Игорь Шохин

Мачете не СМСит))

Marina

искать другого пусть логти кусает когда ты будишь идти с симпатичным накачем обучаемым и самым прекрасным парнем

Юлия Эркенова

Не заморачивайся! Ему нужно твое общение?

Ладо Гигиташвили

Ничего не делать, жизнь продолжается!

Владимир Пронин

Господи, ну деньги у человека на мобилке закончились, ужас прям какой

Анастасия Крутова

Ничего не делать. Переждать. Пусть сам "созреет" и перезвонит