Ольга Сергеичева - Сах

Может ли девушка специально не отвечать на смс и даже на звонки чтобы....

повызывать ревность, а когда встречаю ее прям видно что она радуется и скучает, но даже не спрашиваю почему не отвечала))

Артур Нагай

специально делает)

Сергей Киркин

придурашливая она у тебя какая то

Шариков

воспитывает....))))

Марина Павлова

не встречала таких терпеливых) не женское это терпеть долго и не отвечать

Сергей Степин

это самый примитивный способ дресировки мужчин. тебе еще повезло, что она других методов судя по всему не знает!

Венера Арзыкулова

как вообще посетили вас такие мысли!?.. это же сущее коварство!