Наталья Дюрина

Парень не отвечает на звонки и смс. Что это значит?

Почему парень не отвечает на звонки и смс своей девушки и наоборот? Что случилось ведь, они так долго встречаются? Как узнать девушке причину этих отношений? Она уже не знает что и думать. А ведь ей хочется увидеть своего парня а он ведет себя не по свойски. Что же делать девушке?

ДА
Джон Абрахам

Заведи нового парня

Иришка Добродеева

да завел когото и по-детски решил прервать отношения! типа ушел по англицки..

Ви

Может девушка сама виновата. Всё бывает.

Алексей Бацких

оставить его в пакое.

Ира Ситникова

ой используют ..потом ищи свещи не найдешь ни конца не края

Владислав Сапрончев

Это уже норма жизни! Мужчине свойственно уходить, и здесь может быть много разных причин...

Джонатан Свифт

следующего из очереди вызывать

Инна Устюжанина

он внезапно ослеп и охлох, потерял память... забей на него... найдешь другого