Александр Ситнов

Мой парень не отвечает на смс и звонки Что мне делать помогите мне пож

Мы с ним уже расстовались один раз но опять вместе

Вя
Вячеслав

Возможно, его напрягают ваши отношения. Может, ты его достала чем-то.. . Может, влюбился в другую.. . Во всяком случае, если знаешь где живёт - приди и спроси в лицо - что, мол, происходит. Вот тогда всё и поймёшь. А звонки и смс оставь. Не помогут. Только при личной беседе ты всё поймёшь.

Андрей Гришин

Заебала ты его, знаю на личном опыте. Меня так же девушка заебывала, приходилось игнорить ее.

Елена Мальцева

а мы что можем сделать? ну, давайте скиньте номер в личку. вам СМС отправлю... типа, от вашего парня

Екатерина Кирьянова

Найти другого парня, который будет отвечать.

Анна Колосова

другую себе нашел

Elvisa Suleymanova

может надоело ему всё

Маргарита Камынина

На пише мне смски я отвечу 🙂