Maria Tolkacheva

Почему парень перестал отвечать на звонки?

Женя Сухов

Когда девушка не отвечает на звонки, то пытается тянуть время, флиртовать таким образом, набивает себе цену, дразнит, пытается получить больше внимания, проверяет привязанность парня, злится, ревнует и т. д., и т. п. То есть молчанием выражает эмоции, говорящие о желании отношений.
Когда парень перестал отвечать на звонки, это означает одно из двух: или он не хочет отношений и бросил девушку, или он умер. Третьего не дано!

Елена Шмакова

не хочет общаться..

Игорь Просто Игорь

завел другую, занмается своимиделами, отыхает, отдохнет, может вернуться. И дайте отпор сразу ему.

Axtam Yunusov

Думаю ответ очевиден)

Просто Толик

вариантов много. но скорей всего не хочет общаться

Татьяна Долматова

Наверное они ему надоели))))

ti
tinik12

Ты ему не нужна больше