Диана Сердюк

Почему мой парень перестал отвечать на мои сообщения в контакте?С чем это может быть связано?

Навязываться особо не хочу.Ничем его не обижала.В данный момент он в армии.

В контакт он заходит, но мне не отвечает.

Откуда в армии девушки? Если он и познакомился с ней по инету, то почему тогда не скажет мне об этом?

А в армии могут быть девушки?

Я понимаю что армия, может быть некогда. НО! В контакт-то он заходит, значит просто не хочет отвечать.

Галина Ярмоленко

не хочет общатся, наверно другая девушка уже у него

Маргарита Бузыкина

Ну вот фиг знает. Гадать смысла нет.

Юрий Шабуров

А как много ты ему писала?

Лена Ларюточкина

Связано с армией и другой девушкой!

Павел Чеберяк

У него важные дела. Толчок драить зубной щеткой.