Юлия Юлия

Почему парень в контакте не отписывается из моих подписчиков?

Почему парень в контакте не отписывается из моих подписчиков? Дело в том что когда я поздравила его с праздником, он меня игнорил. А я его удалила. Мы с ним раньше общались. Гуляли три раза. А в 4 курсе я призналась что он мне нравиться. Он постоянно меня игнорит. Что делать? Как быть? ПОМОГИТЕ =(((

Павел Пащенко

Ну не нужны Вы ему. Забудьте о нем.

Ольга

может незнает, как это делается, отписываться!