Оля Смольянинова

Можно ли как-нибудь накрутить подписчиков в контакте?

Кроме этого? Может приложения есть какие?

Жа
Жанна

добавлять всех подрят. а потом кидать в подписчикаи

Вячеслав Юрьевич

Сайт olike.ru вам в помощь .Халявные лайки на фото и подписчики .Ну там все поймете

Екатерина Кирьянова

Можно, отписал сайт в почту, там создаешь задание и живые пользователи становятся твоими подписчиками. Советую.

Абдылазова Омуркан

Сфоткай сиськи на аву.

Ольга Полищук

Конечно можно. только вот, они могут очень быстро стать собачками, здесь все зависит от того что именно вы хотите, сто подписчиков в группу или сто тысяч подписчиков в группу, последнее подразумевает огромный труд, по наполнению сообщества и энную сумму на рекламу, внутри соц. сети, в других пабликах, отчасти можно и накрутку использовать по материалам - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] накрутка людей в группу вконтакте