Света Гриценко

Как лучше накрутить подписчиков? подписчиков

Привет) Вопрос такой. Посоветуйте сайт или человека, который уже давно занимается увеличением подписчиков, лайков и т. п вконтакте. Нужен провереный сайт или чел-к. Спасибо

Мне неприятно думать, что сюда лезут люди, не знающие ответа на вопрос. Видимо именно у вас нет ни друзей, ни личной жизни. Поясняю для недальновидных, такие услуги мне нужны для повышения рейтинга в группе (она только -только создана) . Так что, дорогие мыслители, думайте, прежде что-то говорить.
С Уважением, Александра.

Бек Пашаходжаев

Согласен с Вадимом!!!

Olga Zala (Соловьева)

я могу помочь (пиши в личку)