Наджибулло Лутфиллоев

Можно ли сейчас накрутить подписчиков VK? Если можно то как? ..

Djonik

можно но нет смысла.. . потому что смысл не в количестве подписчиков, а в активности участников количестве уникальных пользователей в день. .
а если накручивать. . то эти подписчики будут иметь группу 10 000ой в списке своих групп и не разу не зайдут.. .

а если по честному то это не накрутка а популярность типа +100500

Андрей

Добавлять всех подряд, а потом удалять, чтобы они оставались в подписчиках.
Другие способы не даны. А если они есть, то это уже дело читерства