Чукалин Юрий

Как отделаться от подписчиков в Контакте?

Всем привет!
Вот есть в Контакте люди, которые и не друзья, и не знакомые, но числятся в подписчиках. Упорно светятся в этом списке даже после отклонения запроса о дружбе и хоть ты тресни, никуда не исчезают!

Как от этого дела избавиться? Где там заветный крестик с надписью "закрыть, убрать, удалить" ?

Дмитрий Максимов

Зайти в подписчики, наведи курсор на человека которого хочешь убрать, нажми на крестик (добавит в черный список) , потом можешь его удалить из чс можешь оставить . Так же в настройках можно сделать что бы в новостях про тебя не чего не видили .