Зафари Ильяс

можно ли в контакте у другого пользователя удалить подписчиков ?

в общем такая ситуация, поругалась с парнем, а он начал знакомиться с девушками... я одной написала, чтобы она удалилась с друзей у него и с подписчиков его удалила, а она с друзей удалила, а с подписчиков нет! и они может и переписываются! как сделать чтобы она не смогла ему писать? если я пожалуюсь на ее страницу, что будет?

Юлия Насимова(Киселёва)

если знаешь его логин пароль больше никак

Дмитрий Индюков

Если пожаловаться на её страницу, то её страницу заблокируют и она не сможет ей пользоваться, но там нужно выбрать пункт по которому банить.