Andrei Sergeihev

Как посмотреть в контакте страницу, если пользователь удалил?)))

Как посмотреть в контакте страницу, если пользователь удалил и там написано: Страница пользователя удалена. Информация недоступна. Скажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Инна Трефилова

Никак. Если восстановит, то можнобудет.

Ал
Александр

переместиться чудесным образом в прошлое и посмотреть страничку 😄 ладно, шутки в сторону, это нужно лезть на их сервер, там хранится вся инфа))