Павел Бодров

не удается войти в контакт под другим пользователем

почему ?? с одного и того же компа ко мне заходит, а мама не может зайти на свой аккаунт. пишет всякую чушь "проверьте правильность пароля... и тд"

Владимир Кувалдин

Возможно, неправильный пароль. Если страница привязана к мобильному номеру, то скиньте код. Если же нет, то попробуйте со своей страницы обратиться в службу поддержки вконтакте.