Аннет Максимова

Не удается войти в контакт.

Короче
сегодня я зашёл на vk.com
ввел логин и пароль правильно
нажимаю войти сначала заходит а потом пишет
Предупреждениe
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Что делать?

Маруся Гончарова

скачай нивой браузер (обнови старой)

Кокетка Кокетка

Сделай правильным дату и время на компьютере у меня такое было я сделала правильно и вот теперь могу зайти или перезапусти браузер.