Мила Milashka

не удается войти под пользователями в windows

на работе стоит виндовс сервер2003. Один из ПК перестал пускать пользователей в винду, пишет что пароль не верный. как можно с этой бедой бороться? через администрирование сервера не нашел.

Де
Денис

А сеть с доменами? Может быть, у этого ПК проблема с обращением к контроллеру домена, а может быть, на нем установлены локальные настройки, связанные с интерактивным доступом в систему, отличающиеся от настроек, установленных на сервере для домена.

an
andynova

Имелась такая же проблема, используй mwfix