Amante De La Muerte

Для пользователей Windows 8

Появилась необходимость восстановить Windows 8, но никакими другими способами не удается восстановить. Единственная возможность - это с образа восстановления, но его у меня нет.
Примечание: почему кроме этого варианта никаких не получится. Был форматирован раздел с установленной. Дополнительные 4 раздела для восстановления не помогли (спрашивается зачем производитель тогда их создавал) .
У кого есть образ восстановления (не путать с образом для установки) или может сделать - киньте ссылку для скачивания, очень прошу!

Татьяна Неретина

если сам удалил раздел восстановления, то какие могут быть претензии? и перед тем как просить образ мог бы указать хотя бы бы модель ноутбука

Маргарита Романова

все капут, ты сам форматнул этот раздел вина твоя! И кинуть образ восстановление не получиться он весит 20 гигов, ставь пиратскую 8 и ниже ключик где зарядка!