OK
Olga K

Второй пользователь Windows

Такой вопрос - а что, создать второго пользователя в Винде без геморроя не возможно?
Суть в том, что нужен второй юзер на компе, и когда я его создал, то при входе под его именем почти ничего не работает. Все установленные программы на ПК нужно настраивать заново. А некоторые даже заново активировать.
Более простого пути нет?

*****ольга Москва******

надо второго админа создавать

Бе
Беленькая

Потому что программы хранят отдельные настройки для каждого пользователя. Иначе какой тогда смысл в нескольких пользователях? Каждый самостоятельно настраивает под себя)

Елена Кадлен

Надо было устанавливать программы …для всех пользователей!
Обычно на этот флаг установщика никто не обращает внимания))