Тина

Создала на компе второго пользователя.

Но никакие программы там не устанавливаются. Просят ввести "пароль пользвателя". Что это за пароль если МОЙ не подходит..

"мой" - это который ввожу когда нажимаю "сменить пользователя". Никакие другие пароли я на комп не устанавливала. . Откуда этот взялся?

Дмитрий Немов

Пароль админа вводи, зайди под админом и придумай пароль и вводи его.
Если неотображается учетная запись админа, то удалите все учетные записи.

Г.
Гузель .......

Вообще то это либол пароль админа, который нужен не всегда, а ТВОЙ это какой? Или нуже пароль от созданного пользователя

Мария Баулина

сделай учетку с правами администратора

Сергей Апенин

Для установки проги -заходи под админом. Гостям нельзя менять реестр

Саша Бобков

Просто пароль первого пользователя был отключен, а после установки второго пользователя проявился, ведь надо как то различать пользователей. Второй пользователь конечно с правами Администратора иначе ничего не сможет устанавливать и настраивать. А что бы не просил пароль при входе нужно отключить функцию "требовать пароль при входе". Как обойти требования ввода пароля если нужно спрашивай.