Artem Петелин

Создал второго пользователя в windows xp, а основной пропал?

Ситуация следующая: компьютер с windows xp, раньше была основная учетная запись и при входе в систему не предлагалось выбирать. Создал другую учетную запись под именем "гость" и "гость2" ( гость2 - наделил возможностью админа) и основная учетная запись пропала. В документы не дает войти, пишет запрещено администратором. При запуске системы предлагает только гость и гость 2 . Как вернуть основную учетную запись со всеми документами?

Владимир Никитин

два гостя поэтому и пропал