Евгений Крайнов

Как создать 2 пользователя с другим виндоусом

У меня вин 7 могу ли я создать 2 пользователя, чтобы на 1 пользователе стоял вин 7 а на 2 пользователе вин xp

И это сработает??? мне нужна точная инфа

и на 1 локальном диске

Виктор Переездов

Первый пользователь -пользует (загружает) Вин7, а второй ВинХР)))))

Сергей Верба

Это делается немного по-другому. Одну систему ставишь на один диск, а другую систему - на другой диск. Если диск один, то просто делишь его на два раздела, эо можно сделать в процессе установк Windows. Когда всё закончишь, перед загрузкой систему комп будет спрашивать, что загружать

Ленка Пичугина

конечно можно, ставь хрюшку на другой диск, пользователя меняй и всё