Ирина ****

Создал второго пользователя, на компе, но та игра которая мне там нужна была почему то не нашлась там, как исправить?

Находил только папку с игрой но там когда открываю отказывают в доступе, нет прав, админом пробовал пользователя делать не выходит!!!!

Юля Брод

ищи в диске С там должна быть папка с игрой

С С

Тут смотря что ты имеешь ввиду под "не нашлась".
Ярлыка там на рабочем столе естественно не будет, т. к. он создается при установке игры, а когда ты её устанавливал пользователя еще не было.
Заходи в папку с игрой, нажимай на значок которым ты запускаешь игру правой кнопкой >> отправить >> на рабочий стол (ярлык) .
После этого правой кнопкой по появившемуся на рабочем столе ярлыку с игрой >> запуск от имени администратора.
Удачной игры!