Марина Денисова

Как создать свою игру? Как создать свою игру?

Алия Харисова

это не так-то просто нужно знать программы и владеть ими и в одиночку хорошую игру не создать

Ольга Трушкова

придумать сценарий и сюжет. нанять группу разработчиков. Найти спонсора. Учить программирование. Выводить проект

Екатерина Сергеева

представить себе игру и нарисовать на компьютере

Екатeрина Иванова

отучится на програмиста!

Владимир Денисов

Мда, вопрос аналогичный "Как самому построить боинг" 🙂 Научись программировать, угробь несколько лет и получишь хоть что-то дельное. На это обычно уходит от года и более (и это работает большая команда людей-профессионалов).

Игорь

Game Maker8 скачай)

Василий Ганжа

Есть программа гейм мейкер (по английски пиши) , вот с нее начинай. Потом изучай языки. Удачи.