Алтынбек Султанов

как создать игру? скажите пожалуйста как создать игру

Илья Зубов

Знакомы с языком программирования? Создаете код игры, дизайн, рисуете модели персонажей, прорабатываете физику...

Кирова Нина

программа game editor.

Ал
Александра

Берешь мяч, покупаещь ноги и пихаешь все это в комп. Получилась FIFA

Александр Новичков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - скачиваешь его
Затем Autodesk Maya, 3Ds Max и Photoshop CS6. Смотришь видеоуроки на YouTube от 4GameFree. Вуа ля ты зделал игру!! !Идешь, затем, к 1С-СофтКлабу или Буке и продаешь им игру! Вуа ля ты получишь денег, в лучшем случае; в худшем же: ты получишь словесной п [цензура] ы вконтакте от тех, кто купил этот экскремент