Андрей Викторович

Помогите создать игру!

Помогите создать игру! я не понимаю что нужно делать как создать именно игру и как нужно рисовать мобов и т д

Алексей Кочетков

о парень ты 1 не сделаеш игру ну допускаю что сделаеш типа квадратик бегает и бьет других квадратиков. но это долго и для этого должен быть супер-пупер программистом)

Анна Гуреева

предлагаю закончить школу, получить высшее.. . правда не знаю, потом оно тебе надо будет?

Галина Кролевецкая

Как же меня прикалывают люди которые пытаются "создать игру" ничего не зная о ней) А как только узнают что чтобы создать игру надо не только "нарисовать мобов и сказать им что нужно делать" забивают на это.... Итак.... Приступим, все что я знаю я напишу, хотя не знаю нихрена!
1.Нужно в идеале выучить какой-нибудь игровой движок или создать свой
2.Нужно уметь создавать скрипты
3.Нужно хорошо работать в 3D редакторе чтобы "рисовать мобов"!
4.Ну и конечно без хорошего сюжета ты со своей игрой далеко не уйдешь.. .
Удачи тебе!

Анна Хамарито

лучше не заморачивайся, бесполезно, но если терпения дохрена, то пожалуйста

Ал
Алексей

Думаю, что у тебя даже ПакМан не получится.

Юлия Цветкова

1. Идея для игры нужна. Можно простую создать, но прославиться на весь мир простотой
2. Умение рисовать важно, так как игры создают не только программисты, но и художники. Один человек может создать, но если в игре прикольные персонажи и подобрана замечательная музыка (ну здесь как и в фильмах, что если музыка супер, то и фильм скорее всего надолго останется в памяти)
3. Программировать дело совсем не первое.

А теперь вопрос: какую игру создать, может просто карты создать и рисовать персонажей. А то некоторые и этим увлекаются, но это тоже не просто, хоть особой гениальности не требует

Ал
Александр

Майнкрафт создал один человек, так что нет ничего невозможного. В любом случае программирование изучать вплотную надо.